Сроки выплаты суммы морального вреда

Добрый день! Мне судом было вынесено решение на выплату одному товарищу морального вреда 50 тыс. рублей! зп у меня маленькая-8000 руб минус все вычиты. в какие сроки и как мне можно выплачивать эту сумму? Спасибо.

, Светллана, г. Саранск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

 Вы должны в принципе выплатить сразу после вступления решения в силу, но поскольку у Вас денег нет, то Вами будут заниматься приставы (если он обратиться к ним). Они и будут из зарплаты вычитать необходимые суммы равными частями

Светллана
Клиент, г. Саранск

Добрый день! В том то и дело, что судебные приставы и говорят, что я должна выплатить в 5-ти дневный срок. Про график выплат никто слышать не хочет((((!

Спасибо!