Заказчик устно отказывается, что можно сделать, что бы не попасть в РНП?
Здравствуйте, находимся на стадии подписания договора с Заказчиком по 223ФЗ на поставку ГСМ продукции, но получилось так, что из за эпидемии и ухудшения отношений с Германией (главный поставщик), срок поставки увеличился на «от 5 месяцев» в договоре 30 дней. Предложили Заказчику аналог по той же цене, с более лучшими характеристиками и коротким сроком поставки. Заказчик устно отказывается, что можно сделать, что бы не попасть в РНП?