Опека дала разрешение на покупку квартиры в приморье, если я покупаю жильё в другом крае банк разрешит мне снять деньги со счета сына(11 лет) если по бумагам это другой край

Опека дала разрешение на покупку квартиры в приморье, если я покупаю жильё в другом крае банк разрешит мне снять деньги со счета сына(11 лет) если по бумагам это другой край.

, юлия, г. Хабаровск
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Если имеется письменное разрешение, неважно какой край, это же тоже РФ.