Заказали матрас, время доставки было 14 октября, до сих пор не доставили, хотела уточнить с кого можно требовать неустойку и как правильно оформить
Заказали матрас, время доставки было 14 октября, до сих пор не доставили, хотела уточнить с кого можно требовать неустойку и как правильно оформить.
, Наталья, г. Москва
Портнова Валентина
Добрый день, неустойку можете требовать с 15 октября. Вам необходимо составить претензию на основе норм ФЗ ОЗПП, указав в ней требование о выплате неустойки.