Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Валентина Портнова

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Помогу решить Вашу юридическую проблему.
Надежно. Профессионально.
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Основания для заключения срочного тр. Дог
    в организацию (мбу сш )нужно взять сторожа по срочному тд, какие основания у нас есть для этого?ставка постоянная , как на время отсутствующего нет возсможности.
    , вопрос №2891626, Дарья, г. Тольятти
  • Защита прав потребителей
    Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера я, оформила кредит в банке на оказание платных медицинских услуг в клинике Да Винче
    Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера я, оформила кредит в банке на оказание платных медицинских услуг в клинике Да Винче. И хочу расторгнуть, так как, мне его навязали, и по сути он мне не нужен, но так получилось. Как мне быть? Подскажите, пожайлуста.
    , вопрос №2891527, Марина, г. Новосибирск
  • Недвижимость
    В договоре у нас написано что стороны об оплате долга договорились отдельно, но мы договорились что оплачиваем свет и капитальный ремонт
    Здравствуйте. Купили квартиру с долгом за воду 6000 рублей. Теперь водоканал говорит что мы как новые собственники должны его оплатить и уже судом грозят. В договоре у нас написано что стороны об оплате долга договорились отдельно, но мы договорились что оплачиваем свет и капитальный ремонт. Это порядком 30000 тысяч. Свет оплатили сразу капремонт оплачиваем постепенно. Водоканал говорит раз в договоре так написано то вы и должны платить.
    , вопрос №2889997, Виолетта, г. Пионерский
  • Гражданское право
    Бывшему коллеге по работе несколько раз одалживал деньги с договоренностью о том, что с его зарплаты и аванса он будет мне возвращать долг
    Здравствуйте. Бывшему коллеге по работе несколько раз одалживал деньги с договоренностью о том, что с его зарплаты и аванса он будет мне возвращать долг. В итоге каждый раз, когда дело доходило до возврата одолженной суммы, у него постоянно возникали какие-то правдоподобные трудности или неприятности, связанные с возвратом денег, достоверность которых я никак не мог проверить и вдобавок он просил перевести дополнительные средства для решения своих возникающих проблем, обещая вернуть их в ближайшее время. В итоге на следующий день после займа он не выходит на связь по телефону, но в день выдачи аванса или зарплаты на работе он сам со мной связывается и снова у него появляются какие-нибудь проблемы, которые можно решить только финансово. Сложность вопроса заключается в том, что расписки мы не составляли, но все переводы происходили через Сбербанк Онлайн.
    , вопрос №2889911, Роман, г. Челябинск
  • Семейное право
    Как будет выглядеть исковое заявление о расторжении брака?
    Какие документы нужно подать на развод. Имеется совместно нажитое имущество, несовершеннолетний ребёнок и два больших кредита. Имущество и кредиты нужно разделить. Муж прописан в Смоленске, брак зарегистрирован в Подмосковье. Муж в ЗАГС не идёт, мне необходимо подать документы по месту жительства ответчика. Как будет выглядеть исковое заявление о расторжении брака? Спасибо!
    , вопрос №2889841, Евгения, г. Домодедово
Дата обновления страницы 24.10.2020