Истребование имущества из чужого незаконного владения

Добрый день. Являюсь собственником земельного участка, когда обратилась к кадастровому инженеру за проведением межевания, оказалось что мой участок уже замежевали и огородили. Экспертиза показала, что межевание неправильное. С каким иском обращаться в суд, о признании межевания недействительным или по ст301 гпк, истребование из чужого незаконного владения. Спасибо

, marina, г. Москва
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

С иском об установлении границ земельного участка

Более подробный алгоритм тут: https://rosreestr.gov.ru/site/...

marina
Клиент, г. Москва
Спасибо