Прохожу военную службу в Чечне, родители живут в Белгороде?

Доброе утро, такая ситуация, я военнослужащая по контракту, но прописана у родителей. Родители пытаются получить субсидию для пенсионеров. Запросили справки о доходах всех кто прописан. Вопросы: являюсь ли я несовершеннолетняя 34года членом семьи? Прохожу военную службу в Чечне, родители живут в Белгороде? Могу ли я справкой со службы доказать что проживаю вообще в другом регионе и совместного хозяйства не веду? И вообще, по закону эти субсидии полагаются военным пенсионерам и членам семьи военнослужищих, тогда законный ли отказ в получении субсидии из-за зарплаты военнослужащего (у военных денежное довольствие естественно больше 14 тысяч рублей, и понятия зарплата у военных нет)?

, Анна, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

сан. Вопросы: являюсь ли я несовершеннолетняя 34года членом семьи? Прохожу военную службу в Чечне, родители живут в Белгороде? Могу ли я справкой со службы доказать что проживаю вообще в другом регионе и совместного хозяйства не веду? И вообще, по закону эти субсидии полагаются военным пенсионерам и членам семьи военнослужищих, тогда законный ли отказ в получении субсидии из-за зарплаты военнослужащего (у военных денежное довольствие естественно больше 14 тысяч рублей, и понятия зарплата у военных нет)?

Анна

Вы можете доказать в суде факт того, что не являетесь членом семьи своих родителей в судебном порядке, если потребуется необходимость.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.