Отказывают в выводе недвижимости из под залога
Добрый день. Я являюсь залогодателем перед Сбербанком по ипотечному обязательству заемщика, моей сестры, в приобретении 2х комнатной квартиры по программе "ипотека Сбербанка с государственной поддержкой". Заложен мой частный дом с мансардой, собственником которого я являюсь. Квартира сестры построена,они в ней проживают, сдана полгода назад, ее рыночная стоимость на сегодняшний день превышает стоимость квартиры по договору ипотеки вдвое. Сбербанк отказывает в выводе моего дома из под залога, т.к. договор был составлен некомпетентным сотрудником, где четко не прописаны условия вывода дома из-под залога. Как поступить, куда обратиться,чтобы банк разрешил вывести мой дом из под залога, ведь он не может быть в залоге до конца срока обязательств по ипотеке все 15 лет? Спасибо.