У меня арестовали зарплатную карту, по И/П 22113/20/38002, хотелось-бы узнать, за что?

У меня арестовали зарплатную карту, по И/П 22113/20/38002,хотелось-бы узнать, за что?

, Светлана, г. Москва
Людмила Кулакова
Юрист, г. Соликамск

Добрый день, Светлана!

Посмотреть имеющуюся у вас задолженность вы можете на официальном сайте ФССП https://fssp.gov.ru/, для этого необходимо ввести ваши данные в строке поиска на указанном сайте. В случае, если информация о имеющейся задолженности на сайте отсутствует, я бы рекомендовала вам обратиться в ОФССП по месту вашего жительства и уточнить у них данную информацию.

Надеюсь, я ответила на поставленный вами вопрос! Желаю успехов!

Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Светлана!

Согласно открытой информации, размещенной на официальном сайте - https://fssp.gov.ru/, у Вас — задолженность по кредитным платежамсогласно судебному приказу от 18.11.2019 № 2-8255/2019, Постановления о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 7 КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА

С уважением, Дмитрий