Как оформить страховку, если уволен из органов уже, а тяжелую травму получил когда работал ещё
Сын служил по контракту во Владивостоке, написал рапорт на увольнение, но уволили не по собственному желанию, а не по соблюдению условий контракта, получил тяжёлую травму( перелом позвоночника), а через полмесяца его увольняют, но не выводят за штат, т к он собирается получить страховку. Полковники , видимо, этого не хотят, чтоб ОН получал, и сказали , что выведем за штат, если откажешься от страховки .И если он все таки хочет ее получить, то будет очень -очень долго ждать. Он хочет отказаться от страховки, можно ли ее на гражданке сделать, все посещения врачей на руках.