Но при этом я знаю что меня могут списать по скалиозу, так у меня диагноз не призывной

В военкомате мне не дали направление на травматолога, сказали что всё хорошо. Но при этом я знаю что меня могут списать по скалиозу, так у меня диагноз не призывной.

, Расим, г. Москва
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Расим!

Есть ли у Вас справка о том, что у Вас сколиоз? Если есть, то предоставьте ее терапевту военно-врачебной комиссии по завершению медосмотра.

В случае же, если эта справка не будет учтена терапевтом, то Вы можете обратиться в военную прокуратуру для обжалования решения военно-врачебной комиссии.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо у Вас имеется другой вопрос, то обращайтесь в чат. Если необходимо, готова оказать Вам помощь в составлении документов.
С уважением, юрист Елена.