Купили завещание имущество

добрый вечер, мы купили земельный участок с домом, все оформляли через нотариуса, сегодня разбирая бумаги прежнего владельца я наткнулась на завещание, в котором сказано что все уже моё имущество завещано другому человеку!!!! что мне делать?

, Елена, х. Львовский

Здравствуйте

Завещание составляется на случай смерти. А до этого момента собственник имущества может распоряжаться им по своему усмотрению

К РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам