Хотелось бы услышать мнение юристов об ФЗ от 7.11.2011 №306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"

хотелось бы услышать мнение юристов об ФЗ от 7.11.2011 №306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат". Выполняется ли данный закон?

, Иван, г. Череповец
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Иван!

хотелось бы услышать мнение юристов об ФЗ от 7.11.2011 №306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных
выплат». Выполняется ли данный закон?

Иван

Какое именно мнение юриста Вы хотели услышать? Данный федеральный закон действует, его не отменяли.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.