8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось бы услышать мнение юристов об ФЗ от 7.11.2011 №306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"

хотелось бы услышать мнение юристов об ФЗ от 7.11.2011 №306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат". Выполняется ли данный закон?

18 октября 2020, 12:55, Иван, г. Череповец
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.9 рейтинг

Здравствуйте, Иван!

хотелось бы услышать мнение юристов об ФЗ от 7.11.2011 №306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных
выплат». Выполняется ли данный закон?

Иван

Какое именно мнение юриста Вы хотели услышать? Данный федеральный закон действует, его не отменяли.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.

20 октября 2020, 15:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Пособия, компенсации, выплаты
Моя мама 17 октября 1929 г. рождения. С июня 1941 года по декабрь 1943 года находилась в оккупации. Сейчас ей 87 лет. Она инвалид 1 группы, вдова инвалида ВОВ 2 группы по ранению. Вопрос: какие выплаты и прибавки к пенсии ей положены? Попадает ли она под ФЗ №306 от 07.11.2011 "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" ст.3, п. 10, 13? Является ли она "ребенком войны"? Какие выплаты в связи с этим?
28 декабря 2016, 11:02, вопрос №1487411, Марина, г. Казань
7 ответов
Налоговое право
Нужно ли платить НДФЛ за единовременное пособие?
в соответствии со статьей 3.п.8 ФЗ 306 О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат семье положено единовременное пособие в размере 3 000 000 рублей. Облагается ли данная выплата НДФЛ
23 октября 2015, 18:46, вопрос №1017165, Инна, г. Саратов
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Выплаты вдове безвести пропавшего на фронте
Положена ли ежемесячная денежная выплата в соответствии с Федеральным законом „О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат“, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 N 142, жене пропавшего безвести на фронте в Великую отечественную Войну
05 марта 2014, 17:58, вопрос №388043, Яна, г. Кизилюрт
7 ответов
300 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
Компенсация военным пенсионерам за инвалидность 2 группы
Какая компенсация за военную травму инвалиду 2 группы? Я военный пенсионер являюсь инвалидом 2-й группы по заболеванию полученному в период прохождения срочной военной службы в армии. Мне была назначена пенсия в соответствии с фз "О государственном пенсионном обеспечении в РФ".Я узнал что вроде бы положена ежемесячная денежная компенсация в соответствии с ФЗ №306"О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат". В Управлении МСРОиП по социальному развитию мне отказали с такой формулировкой:"К сожалению,назначить вам ежемесячную денежную компенсацию в возмещение вреда не предоставляется возможным, так как инвалидность вам установлена как получившему заболевание в период прохождения военной службы.При назначении ежемесячной денежной компенсации принимается во внимание причина инвалидности,указанная в справке,подтверждающей факт установления инвалидности и то,что ранение(контузия,увечье, заболевание)наступили именно при исполнении обязанностей военной службы,а не при ее прохождении. Скажите пожалуйста имею ли я право на компенсацию.
26 ноября 2013, 09:14, вопрос №313575, михаил, г. Иркутск
3 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Военное право
Выплата 50% надбавки за особые достижени в службе ВВ МВД РФ
Здравствуйте! Прохожу службу в ВС с 1983 г., в войсковой части 3694 авиации ВВ МВД РФ с 1994 г. Календарная выслуга-29 лет безупречной службы. Увольняюсь 10.02.13 г. по предельному возрасту. Награждён в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 28 января 1988 года медалью «70 лет Вооруженных Сил СССР». 09.11.12 г. написал рапорт о выплате мне ежемесячной надбавки за особые достижения в службе в размере 50 % оклада по воинской должности в соответствии с ФЗ РФ от 07.11.2011 года № 306 « О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», Приказом МВД РФ от 19.12.2011 г. № 1264 "Об утверждении Правил выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе военнослужащим ВВ МВД России, проходящим военную службу по контракту", с учётом изменений в приказе (п. 2 дополнение абзац 11, п. 7 дополнение 7.1), внесённых Приказом МВД РФ от 03.09.2012 г. № 841. На сегодняшний день письменного решения по моему рапорту нет, надбавка не начислена, помощник командира части по кадрам устно отвечает, что надбавка мне не положена. Вопрос № 1: Имею ли я право на получение ежемесячной надбавки за особые достижения в службе в размере 50 % оклада по воинской должности на основании вышеуказанных документов при наличии медали «70 лет Вооруженных Сил СССР»? Вопрос № 2: Имею ли я право на получение дополнительного оклада при увольнении по предельному возрасту при наличии медали «70 лет Вооруженных Сил СССР»? Заранее благодарю за ответ.
19 декабря 2012, 08:26, вопрос №33003, Михаил Зуев, г. Балабаново
5 ответов
Дата обновления страницы 18.10.2020