Здравствуйте, могут ли осуждённого находящегося в сизо воронежской обл, перевести в сизо самарской обл

Здравствуйте, могут ли осуждённого находящегося в сизо воронежской обл, перевести в сизо самарской обл!?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте Светлана!

Перевод осужденного из одного СИЗО в другое возможен. Это может быть вызвано различными обстоятельствами. В любом случае при наступлении этих обстоятельств осужденный будет уведомлен о причине перевода.

С уважением, Дмитрий.