Добрый день, я признана банкротом, ввели процедуру регистрации имущества, управляющий третий месяц не

Добрый день, я признана банкротом, ввели процедуру регистрации имущества, управляющий третий месяц не переводит прожиточный минимум и алименты на ребёнка, юристы давить на него не хотят, кормят завтраками, говорят, что управляющий может выйти из дела и тогда мне не спишут долги, т к найти нового управляющего нужно время, и в этом случае процедура затянется, т к придётся поновой подавать документы, мне запретили жаловаться в сро управляющего и в россъерест

Уточнение от клиента

Процедура реализации имущества введена в начале августа этого года

, Анна, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Такие проблемы могут быть.

Вам их надо было сразу обговаривать с юристами на берегу.

Сейчас я бы рекомендовал вам обратиться в его СРО. Последствий для управляющего будет немного, но тонус для исполнения своих обязанностей он получит.

С юристами тоже обговорите эту ситуацию. Если необходимо составить жалобу, то обращайтесь. Помогу.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.