Документов на право собственности нет, есть только запись в реестре садового общества у председателя, что теперь жена хозяйка
Проживаем с женой в браке 25 лет, есть дети. Год назад теща переписала дачу на жену, жена решила ее продать в этом году. Может она это сделать без моего согласия и есть ли там моя доля, ведь на протяжении всех этих лет я ее ремонтировал. Документов на право собственности нет, есть только запись в реестре садового общества у председателя, что теперь жена хозяйка.