Только его проехал метров через 7.между припоркованных машин на обочине, выбежал ребенок прямо мне под машину

Здравствуйте ситуация такая . Сбил ребенка . Ехал по центральной улице свернул в проулок там лежачий полицейский на дороге . Только его проехал метров через 7 .между припоркованных машин на обочине ,выбежал ребенок прямо мне под машину на голове у него был одет копюшон от куртки в руках держал коробку ,голову даже не повернул на проезжую часть. Я резко затормозил но сталкновения не удалось избежать задел его провым крылом . Ребенок упал тут же вскачил и побежал на другую стороно дороги там стол втомобиль его отца . Я вызвал ГБДД и скорую . Составили протокол . С ребенком все хорошо мед помощь не потребовалась . Что мне грозит за это ?

, Игорь, г. Россошь
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Судя по описанию повреждений вреда здоровью не будет. Вынесут постановление о прекращении производства дела об административном правонарушении ст 12.24 КоАП РФ.