224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Молодого человека, хотят осудить по ст 228.3 4 какое наказание его ждёт?

Молодого человека,хотят осудить по ст 228.3 4 какое наказание его ждёт ?

17 Октября 2020, 22:19, вопрос №2888660
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юрий
11092
ответа
3170
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта По ста. 228.3 по части 2 максимальное наказание- 1 года лишения свободы, а по ст.228.2 УК РФ -по части 2 максимальное наказание- 8 лет лишения свободы.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

17 Октября 2020, 22:39
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Андрей
6958
ответов
2112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Уточните статью или часть. Дело в том, что в ст. 228.3 нет части 4. Надо уточниться, что-бы получить точный ответ.

17 Октября 2020, 23:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут