В итоге на троих детей получаю 70% от его зарплаты, так как у него есть долг по алиментам, в размере 3 тысячи

Имею троих несовершеннолетних детей. С мужем развелись. Бывший муж устроился официально работать в такси,где заработная оплата почасовая. В итоге на троих детей получаю 70% от его зарплаты, так как у него есть долг по алиментам, в размере 3 тысячи. Что можно предпринять? Сама уже ели справляюсь

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Попробуйте подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Александра
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Ходила к нашим мировым судьям. Сказали, что я ничего не докажу

Вам в районный надо подавать а не мировому судье.