8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратится если не выплатили всю сумму пособия по безработицы

Куда обратится если не выплатили всю сумму пособия по безработицы

17 октября 2020, 14:43, Валентина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.6 рейтинг

Здравствуйте, Валентина!

В данном случае Вам необходимо созвониться с Центром занятости ( в котором было обработано Ваше заявление), и уточнить в бухгалтерии в связи с чем Вам выплатили пособие по безработице не в полном объёме.

Законом РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 N 1032-1 обязанность выплаты пособия возложено на ЦЗ.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

17 октября 2020, 15:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Куликова
Елена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в центр занятости населения.Для начала можно неофициально.Если не дадут четких аргументированных объяснений, то напишите жалобу. Где опишите свои доводы, что вам не доплатили. Для этого рассчитайте точную сумму, которую вам должны были перечислить. Прикрепите ее к жалобе, также распечатайте выписку из банка, где указана сумма, которую перечислили. Если возникнут вопросы или нужно будет составить жалобу, то обращайтесь.

17 октября 2020, 15:09
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как можно снять обременение без хозяина если ему выплачена вся сумма а он против снятия обременения по каким-то причинам
Как можно снять обременение без хозяина если ему выплачена вся сумма а он против снятия обременения по каким-то причинам
05 августа 2020, 08:32, вопрос №2836085, Alena, г. Самара
1 ответ
ОСАГО, Каско
Почему страховая не выплатила всю сумму и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте 17.03.17 произошело дтп с маршрутным автобусом, виновным был я и вину признал, вызвали ГАИ и оформили все как есть Почти через три года муниципальное учреждение присылает мне притензию, мол страховая выплатила только 25 000 а реальный ущерб 33 800, просят возместить разницу. Вопрос: почему страховая не выплатила всю сумму и что делать в такой ситуации
28 января 2020, 13:43, вопрос №2663595, Динар, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Куда обратиться, если не выплачивают пособие на ребенка до 3 лет?
Здравствуйте у меня супруга оформляла детские до 3х лет документы подала ещё ребёнку не было 4х месяцев и вот в итоге обманным путём ей в течение 6ти месяцев не выплатили всю сумму денег только за один месяц хотя ребёнку исполняется 6 месяцев 15 марта в итоге супруга позванила и ей сказали что забыли и так они уже многих матерей обманули как поступить чтобы принять меры чтоб их осудили или что можно сделать куда обратится за помощью. Подскажите пожалуйста.
09 октября 2018, 06:19, вопрос №2128793, Алексей, г. Новосибирск
2 ответа
Гражданское право
Имеют ли право не допустить к защите диплома, если не выплатила всю сумму за обучение?
Доброго времени суток, уважаемые юристы. У меня снова проблемы и снова вся надежда на вас. На этот раз директор моего колледжа не допускает меня к защите, так как мы вовремя не заплатили за обучение. У колледжа нет аккредитации, директор вся завралась, вся в долгах и у неё были какие-то проблемы с полицией. Я думала вообще диплома не получу, но вроде, всё утряслось там у них, я уж не знаю, как и что, но дату защиты мне назначали. А сегодня она заявила, что если не заплачу всю сумму - не допустит к защите. Я ничего не понимаю, до защиты месяц остался. Есть ли у меня шанс всё-таки получить свой диплом как-то? Защитить его в другом колледже, или так нельзя? Или попробовать договориться с директором, что я все заплачу только позже и частями? Или мне на неё вообще в суд подать? Я не знаю, что мне делать... Помоги, пожалуйста.
20 ноября 2015, 23:25, вопрос №1047046, Валерия Сергеевна, г. Архангельск
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Добрый день!как можно расторгнуть договор купли-продажи дома если покупатель не выплатил всю сумму
Добрый день!как можно расторгнуть договор купли-продажи дома если покупатель не выплатил всю сумму? 08 июля 2014 г был заключен договор купли-продажи дома под материнский капитал по цене 442000 (четыреста сорок две тысячи) руб. договор и всю документацию оформлял Кредитный потребительский кооператив Доверие. во время подписания договора продавцу был дан на подпись договор Займа под материнский капитал на сумму 359 000( триста пятьдесят девять тысяч) руб.(продавец полностью юридически неграмотен. образование -8 кл. возраст 54 г) из суммы 359 000 на руки продавцу выданы 100 000 руб. больше денег продавец не получал. право собственности перешло к покупателю сразу же после регистрации в регистрационной палате. продавец в настоящее время проживает до 15 мая 2015 г в доме
13 апреля 2015, 14:58, вопрос №801627, Евгений Арович, г. Красноярск
29 ответов
Дата обновления страницы 17.10.2020