Могу ли я как то вернуть денежные средства

Сделала ресницы на дому . Мастер работу сделала не качественно. Возвращать денежные средства отказывается объясняя тем что потратила свое время и материал. Могу ли я как то вернуть денежные средства. Ещё напугало то что работает без какой либо обработки.

, ЕЛЕНА, г. Санкт-Петербург
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Приветствую Вас Елена!

Если у Вас не получается урегулировать спор в устной форме, то рекомендую Вам обратиться с письменной претензией к мастеру, потребовав безвозмездно исправить работу или вернуть денежные средства.

В случае игнорирования со стороны мастера, Вы можете обратиться с письменной жалобой в Роспотребнадзор и подать исковое заявление в суд.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо у Вас имеется другой вопрос, то обращайтесь в чат. Если необходимо, готова оказать Вам помощь в составлении документов.
С уважением, юрист Елена.

Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Как производилась оплата услуг? Вам был выдан какой-либо документ, подтверждающий оплату услуг?