Здравствуйте, подскажите как направить в администрацию уведомление о планируемом строительстве дома, как её провильно составить и какие документы должны прикладываться?

Здравствуйте, подскажите как направить в администрацию уведомление о планируемом строительстве дома, как её провильно составить и какие документы должны прикладываться? Дом будет строится в Краснодаре пгт Пашковский.

, Андрей, г. Краснодар

Добрый день, Андрей!

Оптимальное — это на сайте госуслуг через личный кабинет заполнить форму.

Или заполнить прилагаемую форму и через МФЦ направить в администрацию.

Копия паспорта нужна и копия выписки из ЕГРН на участок.

Можно приложить отдельно схему расположения жилого дома на вашем земельном участке, но можно и в самом уведомлении нарисовать( начертить) схему расположения дома, главное в ней указать отступы от границ участка.