Как зарегистрировать фирму в нашем случае?

Добрый день! Решили зарегестрировать ООО. Заключили договор с юридической фирмой о регистрации . Оплатили услуги на регистрацию,поиска юридического адреса. 46 ИФНС уже 6 раз в регистрации отказала. Причина : недостоверность сведений. У нас свой директор (не москвич).Может быть в этом причина? У нас есть договоренность на аренду производственной площади. Или причина в юридическом адресе .Проверяем: не массовые. Как зарегистрировать фирму в нашем случае?

, Галина Павловна, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Если вам отказали в государственной регистрации, то возможно этот отказ является неправомерным, его можно обжаловать. Для этого следует обратиться в вышестоящий регистрирующий орган

Статья 25.1. Право на обжалование

 Заинтересованное лицо имеет право обжаловать решение регистрирующего органа о государственной регистрации или об отказе в государственной регистрации, если, по мнению этого лица, такое решение нарушает его права.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Галина Павловна! Исчерпывающий перечень оснований отказа в госрегистрации ООО определен в ст. 23 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ.Поэтому-

1.Ознакомьтесь с перечнем по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

2.Ознакомьтесь с письменным отказом- сходите в ИФНС, тав вам все подробно объяснят.

3.Устраните нарушение, безосновательно никакого отказа никогда не бывает.И никаких судом в данном случае не требуется