Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы, запрещенные

Здравствуйте

Мне пришло вот это оповещение и очень. Что мне делать?

Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы, запрещенные законодательством РФ, а именно, порнографии с элементами педофилии, насилия и пропаганды гомосексуализма

  • Screenshot_2020-10-17-00-33-46
    .png
, Темирлан, г. Балаково
Артем Евсеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Собственно ничего не делать. Вы где то подхватили вредностную программу (вирус).
В действующем законодательстве могут наказать только за производство и распространение такого контента. Запрета на просмотр нет.
Оплата штрафов происходит только в бюджет. На номера телефонов Теле2 штрафы тем более не оплачиваются.

УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов

Если вы ничего не изготавливали (не снимали), не распространяли и не пропагандировали то вам ничего не грозит. Если не было повесток, допросов, изъятия компьютера и пр. действий, то на вас подавно никаких дел не заводилось.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Рассылка судя по сообщениям стала массовой поэтому если можно игнорировать то сделайте это, если нельзя то удаляйте вредоносную программу

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович