Они всегда подчеркивают, что слиться якобы не получится, но я сейчас понимаю, что слиться не получится только
Здравствуйте. Я Вероника(Беларусь) купила онлайн-курс в России. В данный момент из-за нехватки времени(у меня маленький малыш)физически не могу проходить его, еще с каждым выходом лекции все больше разочаровываюсь в курсе, все было настолько красиво расписано, а на деле далеко не так(в чатах телеграм-канала ученики также пишут, что это заработок их и развод) . Написала основателю курса, чтобы перевел меня на тариф-стандарт(я на випе).На випе есть созвоны с основателями, из-за этого и разница в стоимости, и я не хочу этих созвонов, так как успеваю только делать дз. А им нужно рассказывать раз в неделю о том, скольким блогерам написали отклики, какие вопросы у меня есть, но я физически этого не могу делать, поэтому и предложила перевести меня или исключить из их курса и вернуть мне стоимость за не пройденные модули(из 6 прошла 2). На что мне ответили: Прости пожалуйста, но по правилам этого сделать нельзя и исключений нет. И что деньги они не возвращают только потому, что я не успеваю делать отклики. Я прочла правила еще раз и такого я там не увидела, там лишь написано: Распространение материалов курса строго запрещено. Все действия на платформе строго отслеживаются. При передаче доступа к аккаунту другому пользователю, система автоматически блокирует вас безвозвратно. Также нарушители будут исключены из академии(академия-это они себя так называют)без возврата денежных средств. Они всегда подчеркивают, что слиться якобы не получится, но я сейчас понимаю, что слиться не получится только потому, что они не возвращают деньги, и тут у всех есть два варианта, либо учиться дальше, либо не учиться-но потерять при этом деньги. Отступление: Курс ведет молодая пара, им по 23 года, переехали в Москву-Сити и говорят о миллионах. Общее число подписчиков у пары около 300тыс чел. Как быть в данной ситуации?