Будут ли у меня проблемы с законом после полового акта?
Ситуация следующая : мне 18 полных лет, моей девушке - 17. Будут ли у меня проблемы с законом после полового акта ?
, Алексей, г. Москва
Евгения Семенова
Добрый день
Нет, если ваш половой акт состоялся по обоюдному согласию, поскольку девушка достигла шестнадцатилетнего возраста.
С уважением, юрист Евгения
Денис Суханов
Если Вы ее не заставляли и не принуждали или иным образом не действовали без ее согласия, то Вам нечего переживать)))