Два года назад лешили прав на год, я их не сдавал, меня полгода назад остановили и сказали нет постановление, что делать

, aksim, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
Срок исчисления наказания начинает течь с момента сдачи ВУ в отдел ГИБДД.

Пока Вы их не сдадите, срок исчисляться не начнет.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.