Могу ли теперь я подать в суд на алименты для содержания младшей дочери?
Здравствуйте! Старшая дочь решила жить с отцом. Вчера в суде мне присудили алименты. Хотя мой заработок меньше, чем его. После того, как дочь ушла, я отказалась от алиментов, которые получала на двоих детей. Предлагала мирно решить, обеспечивать каждого ребенка самому. Могу ли теперь я подать в суд на алименты для содержания младшей дочери?
Вы содержите младшую дочь. Отец тоже должен участвовать в её содержании. Суд взыщет алименты на содержание младшей дочери с отца. Другое дело, что на содержание старшей дочери (если ей нет 18-ти) по заявлению отца су может взыскать алименты с Вас