Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как добиться алиментов

В течении 10 лет я не могу добиться алиментов от бывшего супруга,который уехал в Москву,успел жениться,получить права на вождение авто,купил себе автомобиль.Сыну уже 19 лет.10 лет тому назад подала заявление о взыскании алиментов,а толку никакого.Приставы только руками разводят не могут они его найти и все тут.Одни отговорки.Куда вы мне посоветуете обратиться еще кроме пристава и есть ли вероятность что я хоть что-то получу?

10 Ноября 2013, 01:34, вопрос №288728 Татьяна, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 388 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Уважаемая Татьяна.

    Напишите жалобу на бездействие приставов на имя начальника ФССП и в прокуратуру. Это единственный способ законно заставить пристава найти Вашего мужа и взыскать с него алименты.

    С уважением!

    10 Ноября 2013, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.