Здравствуйте, как прописать в договоре окозания услуг, что сначала оплата потом услуга?

Здравствуйте, как прописать в договоре окозания услуг, что сначала оплата потом услуга? Просто ранее работали по устной договорённости, а сейчас заключаем договор, и возник вопрос, как прописать что сначала проплата потом услуга?

, Oksana, г. Красноярск
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Оксана,

Так и пишите в разделе об условиях оплаты — заказчик предварительно оплачивает услуги в полном объеме.

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, местного законодательства, разъяснений Пленума Верховного Суда РФ, примеров судебной практики и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров, жалоб, ходатайств и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю удачи,