Подскажите, продала два дня назад собаку, теперь очень сильно жалею, поняла, что люблю ее очень, новые хозяева не отдают, что делать?

Добрый день !Подскажите ,продала два дня назад собаку,теперь очень сильно жалею ,поняла ,что люблю ее очень ,новые хозяева не отдают,что делать ?докумееты (метрику и ветеринарный паспорт )отдали им .

, Елена, г. Москва
Алексей Панов
Адвокат, г. Балашиха

Добрый день!

Ну а что вы бы делали, если продали другую вещь? Договор подписан, деньги получили? Только путём переговоров — выкупайте.