Вымпелком (Билайн) суд за задолженность по сотовой связи
Сегодня узнал что на меня заведено исполнительное производство у ФССП
Оказывается был суд 20/12/2019 о котором я не был уведомлен
Вымпелком подал в суд взыскать с меня задолженость по корпоративной сотовой связи сумма около 160 000 рублей.
Могу ли я его обжаловать или уже поздно?
У нас была кредитная система расчетов, но сумма по моему мнению слишком завышены, если и можно обжаловать то как они могут доказать что я потреблял столько связи на 160 000 рублей?
Прикрепил решение суда из картатеки
- A40-289620-2019_20191220_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
Адрес был известен, при заключении договора корп связи. Отправляли или нет я не знаю, я о этом узнал после того как приставы производство начали.
Раз адрес верный, то вы получили бы и претензию и копию иска. Нужно с делом ознакомиться и посмотреть есть ли там возвратный конверт. из этого исходить. Конечно, сумма в 160 тыс, это очень много. Это за какой срок они посчитали?