07 у меня был суд за отказ от мед освидетельствования, нанимал юриста, он его обжаловал, дело отправили на

Здравствуйте,20. 07 у меня был суд за отказ от мед освидетельствования, нанимал юриста,он его обжаловал, дело отправили на обжалование в районный суд и его пока не назначают.,у меня закончились права 30.08,пока проходил комиссию приехал менять а мне отказали, потому что с я в базе высвечен как лишенный как, т. е. Гибдд звонили всуд спрашивали им сказали что постановление не вступило в законную силу а в базе я все равно лишённый и не могу заменить права, как быть?

, Руслан, г. Иркутск
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Руслан. Получите в суде заверенные копии судебных постановлений по Вашему делу и направьте жалобу на имя начальника регионального ГИБДД, приложив эти документы к ней. Просите внести изменения в базе и привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности. Можно сходить на прием к начальнику УВД региона. Изложить ситуацию