Могу ли я быть директором фонда поддержки предпринимательства, получая при этом зарплату?

Являюсь муниципальным служащим.Могу ли я быть директором фонда поддержки предпринимательства,получая при этом зарплату?

, Анжелика, г. Пермь
А Л
Юридическая компания "ООО ЮрФинЪ", г. Москва

Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О муниципальной службе в Российской Федерации»

Статья 14. Запреты, связанные с муниципальной службой

1. В связи с прохождением муниципальной службы муниципальному служащему запрещается:

п.15) входить в состав органов управления, попечительских или наблюдательных советов, иных органов иностранных некоммерческих неправительственных организаций и действующих на территории Российской Федерации их структурных подразделений, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации;