Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Кассовые операции

Здраствуйте.подскажите,пож-та,если мы выдали подотчетнику денежные средства для сдачи в банк например в понедельник-может он их сдать в среду??? раньше было -либо деньв день-либо на след.день-сейчас -по новому положению как?

28 Ноября 2012, 11:36, вопрос №28867 Людмила, г. Санкт-Петербург
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. Сейчас такого срока законодательно не установлено, по идеи нужно соблюдать разумные сроки-например 3 рабочих дня. Опять же нужно смотреть вашу учетную политику, если она приказом не утверждалась, то советую разработать соответствующее положение или приказ, где будут закреплены соответствующие правила (про отчеты авансовые и сдачу денег в банк).

    28 Ноября 2012, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats