Могу ли я отказать в доступе и вскрытии полов у меня в кваптире?
Добрый день. У меня приватизированная квартира, но под полом в комнатах находятся трубы и при малейшей неисправности ремонтники всегда в скрывают полы. Не так давно мы сделали ремонт и зашли полы, положили ламинат. Когда наступил отопительный сезон вдруг обнаружилось, что батареи на кухне и в большой комнате не греют. После проверки выяснилось, что весь стояк до 4 этажа не греет. Говорят сломался вентель и надо вскрывать полы и стены в нашей квартире. Готовят какое то предписание. Могу ли я отказать в доступе и вскрытии полов у меня в кваптире ? Что мне делать? Куда обращаться?