Добрый день, подскажите пожалуйста если у меня мать инвалид и ей плохо, а мне надо явиться в суд, но я не могу по семейной обстоятельством придти, что мне гразит?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

На Вашем месте я бы подала в суд ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, поскольку у Вас имеются уважительные причины. И необходимо учитывать, что за дела и в качестве кого Вас вызывают в суд.

Если Вам нужна дополнительная помощь в составлении ходатайства или более подробная консультация, обращайтесь в Чат, я с удовольствием Вам помогу с учетом обстоятельств вашего дела и норм законодательства.