8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 18 я попросил одну девочку скинуть свою грудь в вк ей тринадцать будет ли мне наказание если кто-то раздобыл эту переписку и покажет правоохранительным органам наказанием?

Мне 18 я попросил одну девочку скинуть свою грудь в вк ей тринадцать будет ли мне наказание если кто-то раздобыл эту переписку и покажет правоохранительным органам наказанием?

Уточнение от клиента

Давно с ней общаюсь только в вк

14 октября 2020, 15:19
14 октября 2020, 15:07, Илья, г. Кимры
Павел Филишкан
Павел Филишкан
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Илья!

В данном случае Вам грозит уголовная ответственность по ч. 2 ст. 135 УК РФ, если указанные Вами сведения станут известны правоохранительным органам, указанная ответственность предполагает лишение свободы от трех до восьми лет, что является тяжким преступлением, независимо от того, поступит ли заявление от потерпевшей.

Однако, в случае опасения за предания огласке указанных сведений обратитесь к квалифицированному специалиста для более тщательной консультации и недопущения ошибок. В данном случае есть вероятность избежать ответственности.

Если у Вас будут еще вопросы, задавайте в чате!

14 октября 2020, 15:39
1
0
1
0

Здравствуйте Илья!

В данном случае Вам грозит уголовная ответственность по ч. 2 ст. 135 УК РФ, если указанные Вами сведения станут известны правоохранительным органам, указанная ответственность предполагает лишение свободы от трех до восьми лет, что является тяжким преступлением, независимо от того, поступит ли заявление от потерпевшей.

Однако, в случае опасения за предания огласке указанных сведений обратитесь к квалифицированному специалиста для более тщательной консультации и недопущения ошибок. В данном случае есть вероятность избежать ответственности.

Если у Вас будут еще вопросы, задавайте в чате!

14 октября 2020, 16:03
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть ли способ отказаться от услуг этих мошенников и вернуть деньги в банк?
Здравствуйте. Приобрела в рассрочку через банк Тинькоф онлайн курс по открытию интренет магазина. При продаже обещалась информационная поддержка и помощь, эксклюзивные материалы и все такое. После оформления кредитного договора мне открыли доступ к материалам курса, которые оказались записями трехлетней давности и якобы бесплатного недельного марафона. Организаторы также хитрили и обещали открытие ИМ без вложений, однако все предлагаемые ими сервисы оказались платными, а поддержка отсутствовала. На мои вопросы если и отвечали то неопределенно. В итоге промучившись месяц и заплатив один раз кредит я попросила возврат, мне ответили что это невозможно и прошло много времени. Есть ли способ отказаться от услуг этих мошенников и вернуть деньги в банк?
12 апреля, 13:55, вопрос №3026110, Галина, г. Волгоград
3 ответа
Интеллектуальная собственность
Если я размещу данную фотографию на своей странице в соцсети, будет ли это как-то нарушать законы о товарном знаке, логотипе, рекламе?
Здравствуйте. Имеется фотография, на которой я изображён на фоне логотипа одной компании. Фотография сделана в общественном месте (выставка). Если я размещу данную фотографию на своей странице в соцсети, будет ли это как-то нарушать законы о товарном знаке, логотипе, рекламе? Заранее спасибо.
15 марта, 19:42, вопрос №3008582, Александр, г. Москва
1 ответ
Все
Ответьте пожалуйста
Мне 18 я попросил одну девочку скинуть свою грудь в вк ей тринадцать она потом скинула в ВК ,будет ли мне наказание если кто-то раздобыл эту переписку и покажет правоохранительным органам наказанием?
14 октября 2020, 15:48, вопрос №2886132, Илья Грызятов, г. Кимры
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Есть ли шанс с меня снять эти штрафы, и переложить их на арендатора
Здравствуйте! Отдал машину в аренду с 07.05.2019 по 06.10.2019. Договор аренды и акт передачи имеется. Месяц назад позвонили приставы и сказали, что у меня штрафов на 25тр. Начал разбираться, узнал, что при оформлении авто на себя в гибдд допустили ошибку в годе рождения и вместо 95го написали 85 год рождения. Из за этого я не видел штрафов на электронных ресурсах. Проживаю я в Красноярске, а письма если и слали, то в деревню, где прописан. Там маме письма на почте не отдавали, говорили только мне лично отдадут. Я сильно не заморачиваться с их получением, так как всегда оплачивал штрафы за пол цены и к тому же оформил электронные документы, чтобы мне на госуслуги приходили письма с фотографиями. Но оформил я в 9-10 месяце 19 года. Думал, что это письма со штрафами, которые я оплачивал. Потом письма отдали все таки маме и она их передала через сестру, которая улетала в Москву. Но не смог её проводить в аэропорт, и забрать письма. Она их там и выкинула. Поэтому так и не знаю, были ли там письма со штрафами на эту машину или нет. Сейчас ситуация такова, что денег оплатить 25тр нет, с пн хотят подать на временное ограничение прав управления ТС. Срок 10 дней на обжалования штрафа давным давно прошёл. Доказать, что не получал письма не могу, а вдруг в тех письмах были и эти штрафы в том числе. Если ограничат права на вождения, то останусь совсем без заработка. Работаю в такси(но не официально, из-за чего не могу заявить в суде, что это единственный официальный доход). Вопрос 1. Есть ли шанс с меня снять эти штрафы, и переложить их на арендатора. Вопрос 2. Если обяжут меня, то как сделать, чтобы я оплачивал со скидкой их. Ведь если бы я знал, я бы так и делал. Вопрос 3. Если суд мне откажет в восстановлении сроков, а следовательно скажет мне платить, как сделать, чтобы я дальше мог зарабатывать и потихоньку отдавать, а не все 25тр сразу и чтобы не ограничили управление ТС. Вопрос 3. Если я буду оплачивать и выиграю суд, о взыскании с арендатора этих денег, то как сделать так, чтобы она их отдала. Она гол как сокол, и есть уже у судебных приставов и её ипотека и кредиты. Добавится ещё и мой долг, который так же благополучно будет висеть без дела. И получится, что гибдд безнаказанно ошиблись, она безнаказанно нарушала, а я за все плати... Несправедливо.
24 января 2020, 09:51, вопрос №2658794, Ирина Анатольевна, г. Красноярск
3 ответа
Административное право
Устранение нарушений в ходе проверки влечет административное наказание?
устранение нарушений в ходе проверки влечет административное наказание? устранение нарушений в ходе проверки влечет административное наказание? устранение нарушений в ходе проверки влечет административное наказание? устранение нарушений в ходе проверки влечет административное наказание? устранение нарушений в ходе проверки влечет административное наказание? устранение нарушений в ходе проверки влечет административное наказание? устранение нарушений в ходе проверки влечет административное наказание?
03 ноября 2016, 10:53, вопрос №1429690, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 14.10.2020