На участке расположено жилое, временное здание с подключенными коммуникациями
Здравствуйте! Ситуация: имеется, в аренде, земельный участок, в населенном пункте под ИЖС, с присвоенным адресом и электроснабжением. На участке расположено жилое, временное здание с подключенными коммуникациями. Вопрос. Как в нем прописаться?
Здравствуйте, Константин.
Прописаться можно только в жилом помещение, на которое у Вас есть правоустанавливающий документ (см. п 16 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713). Поэтому никак.
Константин, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!