Заявление на развод через суд
Добрый день! Мы с мужем хотим развестись. Он говорит, что у же подал заявление в суд (у нас есть дети несовершеннолетние), но мне до сих пор не пришло никакой информации из суда. Зарегистрированы мы в г. Железнодорожный МО, на сайте Железнодорожного суда я информации о поданном заявлении также не нашла. Подскажите, каким образом я могу уточнить, действительно ли муж подал заявление?
, Людмила, г. Москва
Тамара Филатова
Здравствуйте Людмила!
Вам следует позвонить в канцелярию суда и уточнить поступало ли в суд заявление Вашего мужа и было ли назначено судебное заседание.
С уважением Ф. Тамара