Вопросы: 1 какими документами нужно будет подтвердить доход 70% по этому виду деятельности?
Добрый день! Не смогла найти четкого ответа на вопрос: ИП на УСН "Доходы", зарегистрировано в феврале 2020 года, имеет несколько видов деятельности, по региональному закону один вид деятельности подпадает под налоговые каникулы. Вопросы: 1) какими документами нужно будет подтвердить доход 70% по этому виду деятельности? 2) в каких случаях нужно будет подтверждать этот доход: в случае проверки или прикладывать копии документов при подаче декларации со ставкой 0%? Заранее спасибо.
, Ирина, г. Уфа