Здравствуйте скажите пожалуйста емееть права нарколог не подписать камисию на работу

, Татьяна, г. Москва
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Добрый день, Татьяна!

Нарколог имеет право не подписывать комиссию для работы. Все зависит от вашего состояния здоровья, Вам могут отказать по причине профессиональной непригодности.

Возможно, вы уже состоите на учете у нарколога. Причины и основания для отказа подписать мед. комиссию могут быть различные.

В случае, если Вы не согласны с решением нарколога, Вы можете направить письменную жалобу главврачу медицинского учреждения.