Как мне подать ходатайство на рассмотрения дела без меня и что я против уменьшения алиментов

Здравствуйте. Настоящая супруга моего бывшего мужа подала на алименты на него. Он уже алименты платит на наших двоих детей. Меня вызывают в суд но т.к я живу в другом регионе не смогу присутствовать на суде. Как мне подать ходатайство на рассмотрения дела без меня и что я против уменьшения алиментов

, Виктория, г. Москва

Добрый день! В заявлении укажите, что просите рассмотреть дело без Вашего участия,  и свое мнение относительно уменьшения алиментов. заявление можно направить в суд любым удобным для Вас способом (почта России, электронная почта,  факс, либо сдать в приемную суда).