Все ИП нам предоставляют копию документа УСН из налоговой со штампом налоговой об его приеме

добрый день! мы как организация работаем со многими ИП. Все ИП нам предоставляют копию документа УСН из налоговой со штампом налоговой об его приеме. Т.к. документ, подтверждающий право применения УСН, выдается по письменному запросу, который составляется в произвольной форме. Срок получения информационной справки из ИФНС для ИП — 30 дней. Каким документом можно заменить документ * Уведомление об УСН со штампом налогового органа о его приеме*, кроме как информационным письмом по ф.26.2-7?

, Светлана, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В принципе, никаким. Есть только Уведомление 26.2-1 и Информационное письмо о применяемой системе налогообложения.