Подскажите пожалуйста, какая самая веская причина, для удовлетворении аппеляционной жалобы на решение районного суда по гражданскому делу

Подскажите пожалуйста, какая самая веская причина, для удовлетворении аппеляционной жалобы на решение районного суда по гражданскому делу. (задолженность по договору)?

, Алексей, г. Орел

Здравствуйте, Алексей. Такими основаниями могут быть нарушения ГПК, предусмотренные ст. 330: не было секретаря судебного заседания, надлежащего уведомления не было лица, участвующего в деле, решение суда не подписано судьей, протокола судебного заседания нет в деле  и т.д. Много  может быть оснований. Нужно читать решение адвокату и найдутся основания для обжалования.