Сокрыьие личности преступника от потерпевшего

по моему заявлению участковый привлекает неизвестное мне лицо к ответственности за побои по ст. 6.1.1 на мою просьбу ознакомить меня с делом, которое он уже хочет передать в суд, участковый отвечает тем, что обьяснения негодяя и его свидетелей мне не покажет, чтобы не раскрыть мне их личные данные. До настоящего времени таким образом личность, совершившего побои и причинившего мне телесгые повреждения, мне не известна. На сколько правомерны действия в этом участкового? Как можно обжаловать, чтобы недопустить увода негодяя от ответственности?

, Адылов Алишер Мансурович adylov, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Участковый не прав, вы вправе знать и участвовать в деле

КоАП РФ Статья 25.2. Потерпевший

1. Потерпевшим является физическое лицо или юридическое лицо, которым административным правонарушением причинен физический, имущественный или моральный вред.
2. Потерпевший вправе знакомиться со всеми материалами дела об административном правонарушении, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью представителя, обжаловать постановление по данному делу, пользоваться иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
3. Дело об административном правонарушении рассматривается с участием потерпевшего. В его отсутствие дело может быть рассмотрено лишь в случаях, если имеются данные о надлежащем извещении потерпевшего о месте и времени рассмотрения дела и если от потерпевшего не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович