К кому можно обратиться чтобы его забрали?

Добрый вечер , я потерпевшая . Приговор вынесен, но человека так и не посадили. к кому можно обратиться чтобы его забрали?

, Зинаида, г. Ульяновск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если ему назначили отбывать наказание в колонии-поселении, то да. бывает «разрыв»во времени, он должен после вступления в законную силу приговора поехать туда самостоятельно.Если не прибудет, то объявят в розыск и уже принудительно поместят туда.Напишите в управление  исполнения наказаний, вам сообщат причину

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович