Меня обманули и остался ни с чем?
Купил машину у перекура договор купли-продажи продажи составили от имени реального владельца авто т.к у перекура был чистый бланк с его подписями и паспортными данными владельца (была копия паспорта).Перекуп отдал мне птс и свидетельство о регистрации тс и два комплекта ключей.Но когда я пошёл ставить машину на учёт оказалось что прежний владелец уже как два месяца снял с учёта авто по другому ДКП и на другое имя и мне отказали в регистрации.Перекуп телефон взял я ему описал проблему и он сразу сказал что его не найдут ему без разницы на мои проблемы, теперь не берет и данных его у меня нет ,в общем ввел меня в заблуждение и обманул.Что мне делать ? Меня обманули и остался ни с чем?
Пишите заявление в полицию.