Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Денежное довольствие

здравствуйте! мой муж служит в армии ,и нас интересует что мы можем получить,помимо зарплаты! например поливые?или за школу выживания?или подъем?может еще что то подскажите! и еще правда ли что за первый брак в армии перестали плотить и за первого ребенка? подскажите мы просто не знаем своих прав что нам пологается

09 Ноября 2013, 21:51, вопрос №288512 Алена, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    добрый вечер-основной документ который регулирует оплату денежного довольствия — Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» (с изменениями и дополнениями) ТЕКСТ ЗАКОНА-http://base.garant.ru/12191544/

     в законе все расписано есть и ссылки на иные документы — прочтете и многое станет ясно.

    09 Ноября 2013, 22:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats