Здраввствуйте скажите по ИНН можно узнать деятельность и адрес организации
Здраввствуйте скажите по ИНН можно узнать деятельность и адрес организации. Спасибо
, ИННА, г. Москва
Добрый день! Да, можно. На сайте налоговой или на любом вспомогательном сайте типа Руспрофайл.
Добрый день. Да, можно. На сайте налог.ру. Раздел «Риски бизнеса. Проверь себя и контрагента»